Добрый вечер, налоговая хочет проверить адрес регистрации ООО, которому Я предоставила собственное помещения, меня позвали на адрес регистрации, как собственника, почему?

Добрый вечер, налоговая хочет проверить адрес регистрации ООО, которому Я предоставила собственное помещения, меня позвали на адрес регистрации ,как собственника, почему?

, Нинел, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут