Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я гражданин Таджикистана есть все документы я работал 15 дней на одну автомойке они отказали оплатить мне деньги, что мне делать?
Здравствуйте! Я гражданин Таджикистана есть все документы я работал 15 дней на одну автомойке они отказали оплатить мне деньги, что мне делать?
, Сорбон, г. Москва
Александр Родионов
Добрый вечер. Если Вы были оформлены официально, нужно написать заявление в трудовую инспекцию. А если нет, то ничего недобьетесь.
Похожие вопросы
Здравствуйте я гражданин Таджикистана мой ребенок родился в России мы можем ли получить гражданство РФ я учился России и у меня есть аттестат России
Здравствуйте я гражданин Таджикистана мой ребенок родился в России мы можем ли получить гражданство РФ я учился России и у меня есть аттестат России
Здравствуйте я попала мпшенисеству я жила с одним человеком и он от меня оттабрал деньги спросил от меня он заставил меня он гражданин Армении как могу требовать деньги что делать скажи те пожалуйста
Здравствуйте я попала мпшенисеству я жила с одним человеком и он от меня оттабрал деньги спросил от меня он заставил меня он гражданин Армении как могу требовать деньги что делать скажи те пожалуйста
Здравствуйте, хотела узнать, что делать, если у супруга случилась драка с потерпевшим из за давнего конфликта
Здравствуйте, хотела узнать, что делать ,если у супруга случилась драка с потерпевшим из за давнего конфликта между ними в подростковом возрасте , когда потерпевший толпой избили супруга, а когда друг супруга привел его с собой и он изначально знал об этом, когда они уже собирались по домам, и супруг задал вопрос другу используя (грубый вопрос) потерпевший обозвал супруга не хорошим словом, между ними сначала начался словесный грубый тонн переросший в драку, позже их разняли и они разошлись . После по пути они опять встретились, стояли разговаривали и друг супруга (владимир)рассказал другому своему другу ( ивану) который тоже был с ними словом обидевшим в его сторону, но супруг об этом не знал, когда он пошел спросить у прохожих сигарету, его друг (Иван) тем временем позвал потерпевшего с собой в тамбур для выяснения причины, почему он его так назвал, у них тоже начался конфликт дракой что он его там просто убивал, стекла по разбивал им .
Потом уже все успокоилось, супруг когда обратно подошёл увидел это все и обомлел, он от тула ушел позвонил брату он его забрал от туда , но проблема в другом, изначально супруг был свидетелем, а иван который друг владимира,его забрали сразу и он сидит в сизо вроде бы ,на нем было найдена что кровь потерпевшего и отпечатки в тамбуре но пока было расследование и с супруга сняли свидетеля и переменили на подозреваемого, ему показали видео с камер, где он ему наносил удары ногой в область груди , делали экспертизу и поставили так, что потерпевший скончался от (чмт ) хотя мой супруг его туда не бил, но не понимаю одного, почему супругу поставили 111.4 , если он не виноват в смерти потерпевшего и у них не было к друг другу претензий, что мне делать что бы помочь супругу, у нас совместный ребенок 2 годовалый кроме супруга больше помощи нету
Как быть не знаем, что делать, может это мошенники или такая процедура
Здравствуйте, я не могу закрыть брокерский счет и вывести сумму со счета в ЮниКредит банке. Для закрытия плеча оплатили сумму 543000 тыс руб, но не прошли проверку в службе безопасности, по второму запросу на вывод заплатили 982000 тыс руб, снова не прошли проверку, потому что не знали сидкод. Для восстановления сидкода оплатили 650000 руб. Но снова не прошли проверку. Как быть не знаем, что делать, может это мошенники или такая процедура. Это все делалось через ремитентов. Их было два.
Здравствуйте я гражданин Таджикистана мне нужно помочь
Здравствуйте я гражданин Таджикистана мне нужно помочь
Добрый день. Официально — это значит по трудовому договору. А переписка по телефону это не договор.