Как вернуть деньги за некачественную операцию по исправлению косоглазия?

Здравствуйте. Сделала операцию на исправление косоглазия в частной клиники. И сразу после операции не было результата,но врач сказала подождать. И правда спустя два дня был результат буквально день и глаз снова встал как и был. Прошло 2 недели. Результата по прежнему нет и я думаю уже не будет.Врач сказала сделала все возможное. Операция была платная. Как вернуть материальную часть ?

, Лера, г. Москва

Лера!

Если у Вас есть обоснованные претензии к качеству оказанной услуги и врач уже исправить ничего не может, стоит подумать о предъявлении медицинскому учреждению претензий относительно качества оказанной по договору услуги, потребовать возврата уплаченных средств. Споры решаются в судебном порядке, там может потребовать проведение экспертизы качества оказанной услуги с точки зрения соблюдения установленных стандартов лечения.

Всего доброго!