Какие страховые выплаты положены?

Добрый день.

Супруг контрактник на сво (с 01.07.22). Были незафиксированный контузии, отпуска не было. В июле 23 года попал в больницу в Луганске с ИБС. До сво был полностью здоров. Дали справку 100. ВВК было 22.09.23. Через месяц сказали, что документы с ВВК утеряны. Справку 98 соответственно не дали.

Вопрос:

1. Какая категория годности могла быть обозначена на ВВК?

2. Где теперь взять заключение с ВВК?

3. Какие страховые выплаты положены?

, Наталия, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Данные о ВВК взять там где он его проходил.

С, уважением

А почему контузии не зафиксировали?

Наталия
Клиент, г. Москва
Я написала запрос туда, отправила по почте. Пока ответа нет. И адрес муж не помнит, на направлении на ВВК его не написано. Адрес мне сказали в чате жён военнослужащих из нашей части. Не знаю, насколько он верный. Мужу в части сказали забыть о том, что ВВК была.