Можно ли забрать водительское удостоверение по нотариальной доверенности после лишения?
Здравствуйте, я лишëн В/У на срок 4 месяца, пол срока прошло и я сдал теоретический экзамен. Мне пришла повестка в армию и заберут раньше пройденного срока В/У может ли другой человек забрать мои В/У при помощи доверенности заверенную у нотариуса?
Вам необходимо оформить нотариальную доверенность на лицо, которое будет представлять Ваши интересы в ГИБДД и отправить оригинал данной доверенность лицу.
С уважением