Имеет ли админ группы право на то что бы выкладывать видео без ее согласия?

Здравствуйте, ситуация такая, моя подруга записала видео где никто не изображен. Видео как то нашли и выложили его во вконтакте в группу. На видео вспыхнула проводка в школьном кабинете. Имеет ли админ группы право на то что бы выкладывать видео без ее согласия?

, Матвей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут