Пришла квитанция за вывоз мусора с долгом и пени.Дом достался в наследство от умерших родителей, никто не прописан и не проживает.Ни одной квитанции не приходило
Добрый вечер!Пришла квитанция за вывоз мусора с долгом и пени.Дом достался в наследство от умерших родителей, никто не прописан и не проживает.Ни одной квитанции не приходило.
, Судаков Павел Николаевич, г. Нижний Новгород