Мою дочь износиловал 16 подросток ей 14 лет он опоил ее какимто веществом и воспользовалься ею

, Елена, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Мою дочь износиловал 16 подросток ей 14 лет он опоил ее какимто веществом и воспользовалься ею

 Елена,

далее что было? Девушка обратилась с заявлением в следственные органы? Вы обратились?

Откуда Вам стало известно об изнасиловании? Со слов дочери? При каких обстоятельствах это произошло? Как давно это было?

Чего Вы желаете в данное время? Привлечь молодого человека к уголовной ответственности?

Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Надо обращаться с заявлением в следственный комитет вашего района.

Дочь направят на освидетельствование, допросят в вашем присутствии.