Подскажите можно ли узнать плохая ли у меня кредитная история

, Максим, г. Оренбург
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Максим!

Закажите свою кредитную историю через Госуслуги.

www.gosuslugi.ru/help/faq/credit_bureau/100748

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Максим! В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 30.12.2004 N 218-ФЗ «О кредитных историях», Вы имеете право отправить запрос в бюро кредитных историй и узнать Вашу кредитную историю. Некоторые банки отправляют такие запросы бесплатно в определенных объемах.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин