Нужно ли снова вставать на учет в военкомат при смене места жительства, если уже снят с учета

Здравствуйте. нужно ли снова вставать на учет в военкомат при смене места жительства, если уже снят с учета

, Олег, г. Москва
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Олег!

В военкомате должна быть вся необходимая информация о военнообязанном лице, поэтому на учет по новому месту прописки становиться нужно.