Нас три наследника после смерти моего мужа и отца моего сына

Нас три наследника после смерти моего мужа и отца моего сына. Еще третий наследник - его сын от первого брака. Квартира, которая принадлежит разделу, была на мужа и его отца. Отец моего отца умер в 2017 г., муж полгода назад. Когда стали вступать в наследство, выяснилось, что дед написал завещание на третьего наследника с условием. Так как этот брат моего сына не знал о смерти деда, по личным причинам, то условие по завещанию не выполнял. Можно ли на этом основании отменить неисполненную последнюю волю деда, как завещание ничтожно,?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут