Можно ли отменить исполнительную надпись нотариуса из-за отсутствия уведомления?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Имеет место исполнительное производство (11.11.23) у судебных приставов на основании исполнительной надписи (от 07.11.23), об этом узнал из оповещения на портале Госуслуги, но уведомления о совершении надписи нотариус мне не прислал, является ли данное нарушение сроков уведомления должника основанием для отмены исполнительной надписи. Если возможно
приведите алгоритм действия в данной ситуации.
С Уважением, Владимир.
- piev_epgu.xml