Судебные приставы
Первый кредитный долг ИП с города Челябинск скоро дойдет до работы. Судебные приставы готовят документы на отправку удерживать долг по кредиту. Другие три кредита с другого города другой области тоже дойдут до работы в бухгалтерию. Каким образом они будут удерживать долг мой? По очередности? В начале с одним долгом 50% будет уходить рассчитаюсь, затем с другим и так пока не закончится. Или я совсем остаюсь без денег? Раз они с разных городов? 50% за один долг, 50% за другой. Объясните пожалуйста уважаемые юристы как это работает вообще и вообщем?
Даже из разных городов. Это всё требования одной очереди.
Не бухгалтер это решает, а пристав.
Бухгалтер не должна снимать более 50%.
А пристав уже распределяет между кредиторами.