Здравствуйте, купила комнату в коммуналке, дом в процессе признания аварийности, скажите пожалуйста что мне полагается если дом признают аварийным

Здравствуйте, купила комнату в коммуналке , дом в процессе признания аварийности, скажите пожалуйста что мне полагается если дом признают аварийным

, Клиент, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если дом признают аварийным, то есть, с угрозой разрушения, то всем жильцам, в том числе собственникам должны предоставить жилье.

скажите пожалуйста что мне полагается если дом признают аварийным

 Сказать невозможно, так как неизвестно, какая площадь и стоимость комнаты, которая находится у Вас в собственности. Все уточняющие вопросы Вы можете задать в чате. Услуги платные.

Клиент
Клиент, г. Москва
Всего хорошего.