Я собираюсь банкротиться, с женой в разводе уже 2 месяца, она хочет продать совместно нажитое имущество, какие последствия для нее будут

, Вадим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет смысла  осуществлять какие то сделки перед банкротством, все они будут оспорены в суде в части 1\2..

Раз в том имуществе есть ваша супружеская доля.

Вадим
Клиент, г. Москва
Допустим мы не общаемся и она не знает о том, что я собираюсь банкротиться, продает имущество и тратит деньги, что в таком случае