05.23 мне вменили ст 116ч2 прим 1 (2эпизода) а по ее показаниям преступления совершенно в феврале и январе

Ситуация такова что я проживал с девушкой и со общением ребёнком но девушка вела аморальный образ жизни постоянно распивала алкоголь и гуляла на этой почве были постоянные ссоры и при очередной ссоре я начал собирать вещи разбил ее телефон так как я думал что она снимает меня на видео после я ушёл она написала на меня заявление 11. 05.23 мне вменили ст 116ч2 прим 1 (2эпизода) а по ее показаниям преступления совершенно в феврале и январе доказательством по делу идет только ее слова и слова ее мамы и сестры косвенные свидетели я от дачи показаний отказался я судимый в несовершеннолетнем возрасте освободился по удо из воспитательной колонии по ст 111 ч3 пункта а 166ч2 пункт а (6эпизодов)

ДОКАЖУТ ЛИ МОЮ ВИНУ?

, Саша, г. Каменск-Уральский
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Ситуация такова что я проживал с девушкой и со общением ребёнком но девушка вела аморальный образ жизни постоянно распивала алкоголь и гуляла на этой почве были постоянные ссоры и при очередной ссоре я начал собирать вещи разбил ее телефон так как я думал что она снимает меня на видео после я ушёл она написала на меня заявление 11. 05.23 мне вменили ст 116ч2 прим 1 (2эпизода) а по ее показаниям преступления совершенно в феврале и январе доказательством по делу идет только ее слова и слова ее мамы и сестры косвенные свидетели я от дачи показаний отказался я судимый в несовершеннолетнем возрасте освободился по удо из воспитательной колонии по ст 111 ч3 пункта а 166ч2 пункт а (6эпизодов) ДОКАЖУТ ЛИ МОЮ ВИНУ?

Здравствуйте Александр!

Вам предъявлено обвинение?

Саша
Клиент, г. Каменск-Уральский
Да я получил обвинительный акт

Значит дело будет направлено в суд, я конечно не видел обстоятельств вашего дела, но велика вероятность, что Вас осудят.