Как отменить арест банковской карты судебными приставами?

Арест карты приставом. Как отменить арест?

, Владимир Владимир, г. Москва

Здравствуйте. Для начала надо понимать в связи с чем арест карты. Просто так его приставы не отменят. Скорее всего и это очевидно возбуждено какое-то исполнительное производство. Вопрос на основании чего. Узнайте сначала это. В силу ст. 50 ФЗ «Об ИП»

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.