Вопрос, как мне поступить если я не могу в данный момент передвигаться без локтевой трости?
Здравствуйте. Вернулся после ранения на СВО из госпиталя в часть, в госпитале удаления осколков не производили, ВВК госпиталя установила мне группу "Г", часть отправила в реабилитационный отпуск, после отпуска без трости передвигаться не могу. В части всячески не позволяют пройти очередное ВВК но приготовили меня на отправку на СВО.
Вопрос, как мне поступить если я не могу в данный момент передвигаться без локтевой трости? Спасибо!
Вопиющие безобразие со стороны командира. Тем более срочно обращайтесь в военную прокуратуру РФ.
С уважением!
Желаю удачи!