Подскажите пожалуйста, какие документы и что нужно делать в таком случае?

Здравствуйте. Умер супруг, мы в разводе. Он был собственником дома. Дом мы приобрели в браке. Также от брака есть двое детей. Я хочу продать дом. Все документы на частный дом у меня на руках. Подскажите пожалуйста, какие документы и что нужно делать в таком случае?

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Он был собственником дома

Вам нужно оформить право собственности на себя, а для этого нужно принять наследство. Обратитесь к нотариусу.