ТСЖ поставили шлагбаум со стороны коммерческих помещений, мотивируя, что со стороны двора не хватает мест для парковки

ТСЖ поставили шлагбаум со стороны коммерческих помещений , мотивируя ,что со стороны двора не хватает мест для парковки . У нас оптово-розничный магазин и раньше покупатели приезжали ,останавливались рядом с магазином, удобно было производить погрузочные работы .Сейчас надо постоянно звонить

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут