Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что мне будет и будет ли вообще что-нибудь?
Здравствуйте. Кратко опишу ситуацию: проработала пол года барменом в пивнушке неофициально, через какое-то время узналось, что пропало большое количество пивных кег. Директор сказал либо работаешь бесплатно, либо покупаешь кеги сама. Я отказалась и ушла с работы. После этого он стал угрожать тем, что будет со мной судиться, испортит мне и моей семье репутацию и жизнь. Трудовой договор и договор о матер. ответственности я не подписывала. Мои подписи есть только на актах приёмки товаров. Также угрожает тем, что есть видеозаписи с камер, что я там работала и свидетели. Что мне будет и будет ли вообще что-нибудь ?
Прохожу службу с ВИЧ инфекцией. Знал о нем с 24г. и молчал.
Был отправлен в зону СВО, где пошло ухудшение здоровья и вывелся, сейчас прохожу ВВК.
Вопрос, будет ли мне Что то за то что умолчал командиру части что у меня данное заболевание и есть ли у меня какие нибудь права конфиденциальности при ВВК с данным диагнозом?
Заранее спасибо за ответ .
, вопрос №4957455, Петр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, меня позвали работать в компанию руководителем отдела маркетинга, выдвинули оффер в 300 тыс, точнее Ген дир сказал, что около 300 выходить будет. Я согласился, вышел к ним. Почему то на второй день вышел еще один руководитель отдела маркетинга, на что мне сказали вот вас теперь двое, мы просто поделим направления, после чего меня почему то вообще начали ставить на руководителя отдела продажу, слушать звонки, проводить планерки с менеджерами и тд. Причем ЗП по итогу нам сказали, что пока первые месяцы у нас будет выходить оклад 120 и все)) То есть по сути разделили 300 пополам и выбирали так сказать. Официально кстати никто в компании не устроен. Так же и нас никто не устроил. Прошло два месяца и на третий я уже подошел с запросом поднятия оклада до 150, на что мне сказали да да, конечно без вопросов, а потом в субботу утром мне просто пришло голосовое, что вот мол так и так, компания не вывозит траты, прибыли мало и мы к сожалению должны СОКРАТИТЬ тебя ( то есть по сути, это получается я попал под сокращение) я попросил отработать две недели, чтобы найти работу, а мне сказали, мы только неделю тебе даем, ты же просил если что заранее тебя предупредить ( просто в компании было много таких случаев даже при мне за эти госоподи 2,5 месяца, и я говорил в шутку, что так не надо со мной если что) по итогу под конец, когда меня рассчитали, мне выдали зп только за половину этого месяца. Без отпускных, без оплаты выплат по скоращению. Официально я устроен не был, но осталось много скринов с битрикса, много файлов и доступов, скрины чатов и тд. Насколько выигрышная ситуация и можно ли здесь что то сделать? а так же есть голосовое, где неким образом говорится о сокращении.
, вопрос №4957268, Максим, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте ! У моего папы пропал сын на сво , с 14 апреля считается без вести пропавшим . 7 мая папа написал заявление на денежно довольствие пока сын будет считаться без вести пропавшим . Скажите когда примерно ожидать выплаты ? И придут ли они вообще в мае ? Просто отзывы читали по поводу денежных довольствий очень много жалуются что месяцами ждут . И будет ли в личном кабинете военнослужащего отображаться расчетный лист ? Просто уже 18 мая а его до сих пор ещё нет
, вопрос №4955968, Лида, г. Тамбов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, был на сво , приехал в отпуск положили в психбольницу, там уволили по категории д ( диагноз f32.3, общее заболевание )
Пришел только оклад в двойном размере , больше никакие выплаты не пришли. Куда можно обратиться и узнать какие и сколько положено в общем и положено ли вообще мне .
, вопрос №4955502, Иван, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.