Отдают ли копии документов при отчислении из медколледжа, выдали только оригинал аттестата

Отдают ли копии документов при отчислении из медколледжа, выдали только оригинал аттестата.

, Егор, г. Курск
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

добрый день, обратитесь к администрации коледжа и потребуйте вернуть документы

Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Обязаны выдать только те документы, которые предоставляли в колледж при поступлении. (аттестат, свидетельство о ЕГЭ). Можете также запросить справку о том, сколько полных курсов проучились и за что отчислены.