Здравствуйте я военнослужащий выслуга 20лет в марте 2024 года заканчивается контракт могу ли я уйти на пенсию

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится. Можно уволиться по возрасту, здоровью и при осуждении к лишению свободы.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!