По каске преусмотрены выплаты по утере себистоемости нового автомобиля
, Вадим, г. Екатеринбург
Анна Иванова
Здравствуйте! Да, закон обязывает включение в договор каско возмещением утраты товарной стоимости. То есть, даже, если страховая компания в договоре (полисе) не указала этого, вы вправе обратиться с заявлении и просить возмещения, так как у вас заключен и оплачен договор.