Дело не в этом дело в том что меня обманом в полицейском участке дали подписать штраф протокол что типа это штраф просто мы должны делать а вы пишите согласно что штраф делаем

Здравствуйте.У меня лишение прав.Там как то все не понятно из за чего. Типа на пешеходе задела колеса велик прям чуточку но это не факт. Дело не в этом дело в том что меня обманом в полицейском участке дали подписать штраф протокол что типа это штраф просто мы должны делать а вы пишите согласно что штраф делаем. А это согласно оказываеться даю согласие на происходящего. Хотя я в обьяснительном написала что не согласно не было такого. И в суде говорила что меня обманул полицейский и говорил что это штраф наша обьязанность. Просто штраф это. Хотя он знал что я не согласно с происходящимся. Тепер как думаете можно ли что то делать или я типа дала согласии из за этого нельзя

, Арзу, г. Смоленск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арзу!

Можно попробовать обжаловать постановление по делу об административном правонарушении, подав жалобу в районный суд. Но если Вы подписали собственноручно пояснения о согласии, то оспорить это будет достаточно сложно.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».