Дело не в этом дело в том что меня обманом в полицейском участке дали подписать штраф протокол что типа это штраф просто мы должны делать а вы пишите согласно что штраф делаем
Здравствуйте.У меня лишение прав.Там как то все не понятно из за чего. Типа на пешеходе задела колеса велик прям чуточку но это не факт. Дело не в этом дело в том что меня обманом в полицейском участке дали подписать штраф протокол что типа это штраф просто мы должны делать а вы пишите согласно что штраф делаем. А это согласно оказываеться даю согласие на происходящего. Хотя я в обьяснительном написала что не согласно не было такого. И в суде говорила что меня обманул полицейский и говорил что это штраф наша обьязанность. Просто штраф это. Хотя он знал что я не согласно с происходящимся. Тепер как думаете можно ли что то делать или я типа дала согласии из за этого нельзя