Попался на шантаж с интим фото

Попался на шантаж с интим фото . Что делать?

, Василий, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василий!

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления — вымогательства (ст. 163 УК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».