Что делать, если не получается оформить детские пособия после переоформления?

Не могу оформить детские после переоформления.

, Ирина, г. Владивосток

Здравствуйте, Ирина!
Задайте вопрос для получения консультации. В вашем вопросе недостаточно данных, чтобы понять, в чем проблема. Если получали отказ, то можете его прикрепить к Вашему вопросу для понимания ситуации и указать общее семейное положение.