Здравствуйте, пенсия по потери кормильца приходит отцу на счёт, когда мне исполниться 18 она все так же будет приходить ему?

Здравствуйте, пенсия по потери кормильца приходит отцу на счёт,когда мне исполниться 18 она все так же будет приходить ему?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, после 18 лет будет приходить вам, если вы будете продолжать учиться.  Надо будет вам переоформить документы на полоучение пенсии на себя.