Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

36 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
36 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Нечем платить по займу

Я законно имею право потребовать рассрочку платежа или отсрочку? Как долго будет идти повестку в суд? Что мне там ждать?? Скажите все будет плохо?

10 Марта 2014, 20:35, вопрос №391257 Михаил, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Семенников Дмитрий

    1. Имеете право просить или рассрочку, или отсрочку. 2. Повестка из суда идет от 7 до 14 дней. 3. Ждите судебного решения. 4. Все будет хорошо. 

    11 Марта 2014, 00:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats