Могут ли снять с субсидии на жилье?
Добрый вечер. Два года моя мама стоит в очереди на получении субсидии как государственный гражданский служащий, (квартира в равных долях между мной и мамой) сейчас нам пришлось прописать моего мужа к нам в квартиру, подскажите если муж сразу выпишится, будет ли считаться такое " вписывание и сразу же выписывание" из квартиры ухудщением и как следствие снятие с субсидии.? Спасибо.
, Ирина, г. Москва
Ирина Фролова
Ирина, если вы прописаны в этой же квартире, то это не будет считаться ухудшением жилищных условий.
Желаю удачи!
Да, в этой квартире прописаны я, мои дети и моя сама.
Спасибо.