Могут ли снять с субсидии на жилье?

Добрый вечер. Два года моя мама стоит в очереди на получении субсидии как государственный гражданский служащий, (квартира в равных долях между мной и мамой) сейчас нам пришлось прописать моего мужа к нам в квартиру, подскажите если муж сразу выпишится, будет ли считаться такое " вписывание и сразу же выписывание" из квартиры ухудщением и как следствие снятие с субсидии.? Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Ирина, если вы прописаны в этой же квартире, то это не будет считаться ухудшением жилищных условий.

Желаю удачи!

Ирина
Клиент, г. Москва

Да, в этой квартире прописаны я, мои дети и моя сама.

Спасибо.