Как связаться с УС-20/2 для получения справки при начислении пенсии

08 сентября 1986г. мне выдана была справка об освобождении из учреждения УС-20\2 Ленинградской области в связи с помилованием. Осуждена 26.04.1982г. Оформляю пенсию. Можно ли найти телефон учреждения, чтобы не ехать туда? Тяжело физически. Может, можно такую справку получить где-нибудь в Санкт-Петербурге? Если нет, то куда обратиться и какие там дни и часы работы. Можно ли по телефону такую справку заказать? Спасибо.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Надежда.

УС 20/2 (ИК-2) женская общего режима; Ленинградская область, Тосненский р-н, пос. Ульяновка, Ульяновское ш., 8;

www.ik2.spb.ru

Начальник учреждения: Дмитриев Алексей Станиславович
Тел.: +7 (81361) 93-459

Надежда
Клиент, г. Санкт-Петербург

на письмо никто не отвечает на мою электронную почту. Может, есть координаты архива, где объяснят, куда и когда можно подъехать заказать справку для пенсии.