Добрый день.Мой сын ушел на СВО из ИК.Последний раз выходил на связь 12июня.Как узнать местонахождение

Добрый день.Мой сын ушел на СВО из ИК .Последний раз выходил на связь 12июня .Как узнать местонахождение.

, Светлана, г. Курск
Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подать обращение на имя Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации можно в письменном виде по почте по адресу:
119121, Российская Федерация, г. Москва, Смоленский бульвар, д. 19, стр. 2,
через интернет-приемную на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации (ombudsmanrf.org).
Справки по телефону:
8 (800) 707-56-67 (многоканальный)
Адрес: 119121 Российская Федерация, г. Москва, Смоленский бульвар, д. 19, стр. 2
Телефон приемной в Москве (многоканальный): 8 (800) 707-56-67

Параллельно нужно искать сослуживцев, командиров, свидетелей, которые видели ВАШЕГО БОЙЦА.

Направить официальное письменное обращение в воинскую часть, если известно к какой части он был прикреплён. К обращению приложить документы, подтверждающие родство.

Цель обращение – получить информацию о статусе военнослужащего (раненный, военнопленный, без вести пропавший и иной статус).