Можно ли лишить ребенка доли в квартире, купленной на материнский капитал?
Здравствуйте,у меня трое детей,получила материнский капитал,купила квартиру,двум детям оформили по 1.2 части доли,Третьему ребенку оформили 1.100 часть доли, ребенок живет со своим отцом давно. Квартиру оформила на себя. Ей уже исполнилось 14 лет. Имею ли я права лешить ее части доли, именно этой 1.100???
Такую долю можно у ребёнка купить, но по общему правилу взамен нужно купить ему аналогичную долю в аналогичном жилье. Хотя органы опеки могут дать разрешение и просто на продажу. Тогда деньги ей нужно будет перевести на личный счёт