Подписал контракт 2 августа Призедентские 195 000 так и не выплатили

Подписал контракт 2 августа. Призедентские 195 000 так и не выплатили, шол в артиллерию,засунули в пехоту и делают вид что так и надо. Перевод подписывать в артиллерию отказываются, а теперь и зарплату они будут нам платить четырьмя частями .служу в ДНР 112 полк мотострелковой

Что делать , мне 47 лет ,я не пехотинец,а артилерист и в штурмах ничего не понимаю

, Сергей, г. Донецк
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сергей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.