После вступления в брак, сможет ли моя жена иметь на нее права или же это будет только моя недвижимость?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я получил квартиру, как сирота. В этом году приватизация недвижимости. После вступления в брак, сможет ли моя жена иметь на нее права или же это будет только моя недвижимость?
, Егор, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Имущество, приобретенное до регистрации брака, будет являться Вашим имуществом.