У меня такой вопрос, помимо оквед ип, я должна уведомлять инстанции о том что я вот смотрю на своей территории, и если подам на нее заявление не будет ничего по документации против меня?

Я работаю няней на своей территории, ип у меня есть, оквэды и торговля и 88.91. Меня обвинила мать годовалого ребёнка что я его била, не кормила и т.д. никаких доказательств нету , хотя бы царапины на теле у ребенка. И также она не оплатила мне 1500р за присмотр. У меня такой вопрос, помимо оквед ип, я должна уведомлять инстанции о том что я вот смотрю на своей территории, и если подам на нее заявление не будет ничего по документации против меня ?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут