Здравствуйте, зовут меня Анатолий, у меня такая ситуация, 2021 г был дома, да выпил, заболел правый бок, жена вызвала скорую, думала аппендицит, но меня положили в токсикологию
здравствуйте, зовут меня Анатолий, у меня такая ситуация, 2021 г был дома, да выпил, заболел правый бок, жена вызвала скорую, думала аппендицит, но меня положили в токсикологию. Далее мне позвонили из наркодиспанцера и сказали, что нужно к ним явится, что б дальнейшем не было проблем со справками я сам добравольно к ним пришел, ходил больше года и вот в мае 2023 банальная ситуация, не был в запое ни разу, попал повторно, сначало в реанимацию потом в токсикологию с отравлением. Теперь я на учете на три года. Могу ли я снятся с учета через суд, предоставив все характеристики с работы из полиции от соседей. Работую на предприятии 14 лет, без нариканий, дома не скандалил и приводов в полицию не имею. Но при последнем посищении врача, мне подсунули документ, что б я расписался. В итоге это был диагноз. Выходит, что я сам себе подписал приговор