Как вступить в наследство на долю в квартире после смерти бабушки?
Здравствуйте. В этом году умерла моя бабушка. Я единственный наследник. Мой отец (её сын) умер в 2005 году, мой дед (её муж) умер в 2007 году, мой дядя (её второй сын) умер в 2008 году. Сейчас на руках документы на 5/9 доли от квартиры на бабушку и 1/9 доли на меня уже есть. Потерялись 3/9 доли квартиры. Бабушка после смерти второго сына в наследство не вступила. Что теперь делать? Как мне вступить в наследство полностью на оставшиеся доли? Других наследников нет.
нотариус это делать не будет. В суд можно обратиться по истечении 6 месяцев.