Суд присудил отдать машину банку на авто наложено ограничение рег.действий

Купили машину,находящуюся в залоге у банка ,не зная об этом. Я 3 собственник.

Первый владелец не платит. Суд присудил отдать машину банку

на авто наложено ограничение рег.действий.

Вопрос: если я машину не отдаю ,прячю , разбираю по частям разбиваю или просто сжигаю . Никаких бумаг об ответственном хранении не подписывал . С банком никаких отношений я не имею

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут