Здравствуйте у меня просроченный займ в золотой короне, я могу выйти с границы и обратно приехать получиться я гражданин Киргизии

, Алия, г. Москва
Владимир Буров
Юрист, г. Ульяновск

Добрый вечер!

Ограничений никаких нет, в случае, если указанная задолженность не взыскана в судебном порядке и судебный пристав-исполнитель не вынес постановление о запрете выезда за границу. Если указанная компания не обращалась в суд, нет исполнительного производства по взысканию суммы задолженности, то проблем с выездом за границу у Вас не будет.

Вместе с тем, важно понимать, что указанная компания рано или поздно все-таки может обратиться в судебный орган за защитой своих прав и взысканием текущей задолженности, тогда проблемы моут возникнуть намного серьезнее, нежели на данный момент.