Добрый день, на меня написали анонимную жалобу, даже не указав мои данные.Жалоба на хамство и что я яколы со злостью сделала привику ребенку.Данный ни мамы ни реьенка нет.Как быть?

Добрый день,на меня написали анонимную жалобу,даже не указав мои данные.Жалоба на хамство и что я яколы со злостью сделала привику ребенку.Данный ни мамы ни реьенка нет.Как быть?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут