Можно ли не платить за недосдачу на ревизии, на какие законы стоит ссылаться

Добрый вечер. На работе при ревизии выявилась недосдача товара, при этом весь товар был продан, деньги в кассе соответственно. Договор о материально-ответственном лице подписывал. Можно ли не платить за недосдачу на ревизии, на какие законы стоит ссылаться.

, Айрат, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут