Кредитная задолженность
Здравствуйте, сегодня мне позвонили из какой-то организации Кредит Экспресс и сказали, что на моей свекрови весит долг 75000. Свекровь умерла 7 лет назад, ни о каком кредите мы не знали, никто не звонил и не присылал никаких писем и тут такое. По данному адресу она даже и не проживала последние года, как разговаривать с этим агенством, откуда они взяли этот долг, ведь банк так и не звонил ни разу.
А суд без нашего присутствия может быть?
А сколько Вас было наследников?
Долг должен быть разделен между наследниками. И в суд доолжны призвать всех наследников как ответчиков.
Без Вашего присутствия суд сможет решить, если Вас надлежащим образом уведомили (заказным письмом с уведомлением, а Вы дважды не явились)