Мы пытались объяснить что наши дети не имеют никакого отношения к этим вандалам

Добрый день! ТСН безосновательно и без доказательств решил отключить кодовый замок в домофоне именно нашей квартиры. Якобы причина что по нашему коду приходили подростки и разрисовали лифт. Мы пытались объяснить что наши дети не имеют никакого отношения к этим вандалам. Председатель нахамил и не хочет слушать наши доводы. На прямой вопрос дайте доказательства что именно вандалы пользуются нашим кодом, переводят тему и не отвечают на конкретно поставленный вопрос. Что в таких случаях делать. Заранее спасибо.

, Денис, г. Москва
Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд в иском об устранении препятствий и восстановлении вам доступа к пользованию домофоном. Напишите официальное письмо сначала председателю, с просьбой устранить данную проблему. Вам понадобится подтверждение того, что именно председатель произвел это отключение, а не случайная поломка произошла. Заявление направляйте по почтите с уведомлением о вручении, если в ТСЖ вам откажут поставить входящий номер и печать.