И при бронировании, в описании квартиры, не заметил, что у них стоит ограничение по возрасту проживающих от 25 лет
Добрый день, забронировал квартиру на суточно.ру, оставил предоплату на сайте. И при бронировании, в описании квартиры, не заметил, что у них стоит ограничение по возрасту проживающих от 25 лет. По этой причине хозяин квартиры в бронировании отказал. Является ли правомерным отказ от возврата предоплаты по причине того, что мы не увидили условие по возрасту ? Спасибо