Здравствуйте, я получаю пособие на ребенка путинские и до 1, 5 лет по старым правилам, сейчас хочу перейти на

Здравствуйте, я получаю пособие на ребенка путинские и до 1,5 лет по старым правилам, сейчас хочу перейти на универсальное пособие отменят ли мне выплаты до 1,5 ( 1,5 ребенку в марте только) я не работаю

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут