Что нужно для доказательства состава преступления по статье 242 УК РФ?
Что нужно для доказательства деяния по 242ст укрф?
, Данил, г. Новосибирск
Здравствуйте, Даниил!
Доказывать нужно, что материалы либо предметы являются порнографическими и предназначены при изготовлении либо распространяются, публично демонстрируются или рекламируются.
. Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов -
ст.242 УК РФ