Чтобы я мог перевестись в другой город после окончания 1 курса

Здравствуйте, у меня такая ситуация. (Мне есть 18 и стою на военной учете)Я обучаю в одном городе на первом курсе, но спустя 2 месяца обучения , я понял , что это профессия вообще не моя . И я хочу закончив 1 первый курс перевестись в другой город , в другое заведение и на другую специальность. Он меня сразу же призовут в армию , а я хочу сначала закончить обучение и после только пойти . Если ли у меня какой то способ перевестись так , чтобы меня не забрали сразу ? Чтобы я мог перевестись в другой город после окончания 1 курса.

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут