Мы думаем записать на него аудио или/и видео компромат, поколотить и пригрозить подачей заявления в полицию, или сдать непосредственно компромат

Доброй ночи!

Обьясню ситуацию, девушку моего друга часто раслит и насилует 55летний дядя, по её словам с 6ти лет. Ей 14.

Мы думаем записать на него аудио или/и видео компромат, поколотить и пригрозить подачей заявления в полицию, или сдать непосредственно компромат.

, Пётр, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Сообщите своим родителям, учителям, в органы опеки. Любые ваши действия типа поколотить будут неправомерными.